Главная страница

события

Расписание

Приветствия

Пленарные заседания

"Круглые столы"

Презентации

Мастерские

Участники конференции

Экспоненты выставки

Фотогалерея

секции

Оглавление

Алфавитный список авторов

I.1, I.2, I.3

II.1, II.2, II.3, II.4

III.1, III.2

- IV -

- V -

- VI -

Непрошедшие экспертизу

статистика
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 AllBest.Ru Яндекс цитирования

ПОРЯДОК РАБОТЫ IV СЕКЦИИ
"ИТ В УПРАВЛЕНИИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМИ СИСТЕМАМИ"


8 ноября, четверг

1000 – 1010

Образовательное сообщество республики Марий Эл: шаги роста

Кузнецова Надежда Михайловна,
Гусакова Татьяна Михайловна
г. Йошкар-Ола

1015 – 1025

Концепция информатизации образования на муниципальном уровне

Яковлев Юрий Борисович
г. Москва

1030 – 1040

Программа «Компьютеризация средних школ»

Андреев Алексей Алексеевич
г. Тверь

1045 – 1055

Концепция создания информационно-коммуникационной образовательной среды в условиях ЗАТО

Жиганов Александр Николаевич,
Филипас Александр Александрович
г. Северск

1100 – 1110

Цели и задачи городского информационного ресурсного центра в едином информационном образовательном пространстве г. Москвы.

Новикова Зинаида Николаевна
г. Москва

1115 – 1125

Центр информационных технологий на базе межшкольного учебного комбината как системообразущий элемент инфраструктуры информационной среды района

Бобровская Людмила Николаевна,
Петров Владимир Анатольевич
г. Волгоград

1130 – 1140

Программа “Информатизация образования школы-гимназии №92 г. Перми”

Нефедова Любовь Викторовна
г. Пермь

1145 – 1155

Концепция подготовки кадров для создания и эффективного использования единой информационно-образовательной среды оренбургской области

Ильясов Андрей Николаевич
г. Оренбург

1200 – 1210

Повышение квалификации в системе ИПК с использованием технологий дистанционного обучения

Семибратов Алексей Михайлович, Калашникова Елена
Владимировна, Калашникова Наталья Григорьевна
г. Барнаул

1215 – 1225

Информационные технологии в системе постдипломного образования руководящих кадров

Нефедова Вера Ивановна
г. Оренбург

1230 – 1245

Обзор стендовых докладов

Основы разработки информационной среды педагогического ВУЗа

Соколова Ольга Ивановна
г.Ростов-на-Дону


9 ноября, пятница

1000 – 1010

Автоматизация учебного процесса ЯГИТИ на основе WEB-технологий

Белоглазов Александр Анатольевич
г. Якутск

1015 – 1025

Информационное сопровождение образовательного процесса в педагогическом университете

Богословский Владимир Игоревич
г. Санкт-Петербург

1030 – 1040

Автоматизированная информационная система вуза малого масштаба

Воробьев Виктор Ильич, Силин Андрей Владимирович
г. Новомосковск

1045 – 1055

Использование агрегаций в интегрированных системах управления учебным процессом

Клеванский Николай Николаевич, Сапаров Ермек Казбекович
г. Саратов

1100 – 1110

Создание с помощью новых информационных технологий контента общешкольной сетевой интеллектуальной среды для решения образовательных задач в соответствии с новыми требованиями

Кудинова Валентина Ивановна
г. Железногорск

1115 – 1125

Создание ИТ-ориентированной психологической среды в школе

Сидоренко Анна Феликсовна
г. Екатеринбург

1130 – 1140

Об одном подходе вычисления обобщенной оценки знаний студентов колледжа с использованием аппарата факторного и кластерного анализа системы «Statistica»

Волегова Наталия Николаевна, Мубаракшин Нургалей
Гарафутдинович, Тихонов Анатолий Алексеевич
г. Очёр

1145 – 1155

Расчет учебной нагрузки и штата кафедр по ВУЗу

Крылов Юрий Николаевич
г. Тверь

1200 – 1210

Формирование расписания с использованием динамических критериев загруженности

Клеванский Николай Николаевич, Макарцова Екатерина Алексеевна
г. Саратов

1230 – 1240

Компьютерная программа для расчета и распределения учебной нагрузки преподавателей кафедры вуза

Филончиков Александр Васильевич
г. Кострома


обсудить на форуме
Сервер поддерживается фирмой НПП "БИТ про"
Лучшие программы для образовательного процесса