Главная страница

события

Расписание

Приветствия

Пленарные заседания

"Круглые столы"

Презентации

Мастерские

Участники конференции

Экспоненты выставки

Фотогалерея

секции

Оглавление

Алфавитный список авторов

I.1, I.2, I.3

II.1, II.2, II.3, II.4

III.1, III.2

- IV -

- V -

- VI -

Непрошедшие экспертизу

статистика
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 AllBest.Ru Яндекс цитирования

ПРОГРАММА ОТКРЫТИЯ КОНФЕРЕНЦИИ


Программный комитет «ИТО-2001»

Григорьев Сергей Георгиевич
председатель, д. т. н., проф.

Белоруссия-Россия

Калашников Сергей Вячеславович
Заместитель государственного секретаря, к. псх. н.

Консультационный совет «ИТО-2001»
Федерация Интернет Образования

Монахов Сергей Владимирович
председатель Консультационного совета,
председатель Директората и ответственный секретарь
Федерации Интернет Образования

Государственная Дума Федерального СобранияРоссийской Федерации

Надеждин Борис Борисович
депутат, член фракции «Союз Правых Сил», к. ф.-м. н.;
Рыжков Владимир Александрович
депутат

Министерство образования Российской Федерации

Шлёнов Юрий Викторович,
заместитель министра

Институт ЮНЕСКО по информационным технологиям в образовании

Кинелёв Владимир Георгиевич
директор, д. т. н., проф.

Министерство образования Республики Беларусь

Курбацкий Александр Николаевич
проректор БГУ, председатель государственного экспертного совета
по информатике, вычислительной технике и информатизации,
Заслуженный деятель науки РБ, д. т. н., проф.

Алматинский государственный университет им. Абая

Бидайбеков Есен Ыклассович
Зав. кафедрой информатики и прикладной математики,д. п. н., проф.
директор, д. т. н., проф.

Институт Проблем Информатики Российской Академии наук

Соколов Игорь Анатольевич
директор, д. т. н., проф.

Московский комитет образования

Семёнов Алексей Львович
ректор Московского института открытого образования, д. ф.-м. н., проф.

Московский центр Интернет-образования

Авдеева Светлана Михайловна
директор, к. т. н.

Московский государственный инженерно-физический институт (ТУ)

Оныкий Борис Николаевич
ректор, д. т. н., проф.

Московский городской лицей №1511 при МИФИ

Селезнёв Евгений Федорович
директор

Генеральный спонсор — компания «Формоза»

Шаров Владимир Борисович
технический директор, к. т. н.

Intel

Исаев Камиль
руководитель академической программы Intel по Восточной Европе,
к. ф.-м. н.

От группы спонсоров

Урнов Василий Андреевич
президент фирмы «Хронобус»

Учительская газета

Положевец Пётр Григорьевич
главный редактор

Журнал «Информатика и образование»

Кравцова Алла Юрьевна
главный редактор, к. п. н.

Журнал «Компьютерные учебные программы и инновации»

Галкина Александра Ивановна
главный редактор, с. н. с.

Самарская государственная экономическая академия

Макаров Сергей Ивановичдоцент,
к. ф.-м. н.

Якутский государственный университет

Жожиков Анатолий Васильевич
директор центра новых информационных технологий, к. т. н.

Научно-производственное предприятие «БИТ про»

Калмыков Юрий Владимирович
генеральный директор

От оргкомитета «ИТО-2001»

Зайцева Марина Александровна
зам. ген. директора НПП «БИТ про»

 

Заседание ведёт

Гудков Павел Геннадьевич
сопредседатель оргкомитета «ИТО-2001»


обсудить на форуме
Сервер поддерживается фирмой НПП "БИТ про"
Лучшие программы для образовательного процесса