Главная страница
Фотогалерея
Конференция ИТО

Информационное письмо

Программный комитет

Оргкомитет

Договор оферты

Условия участия в конференции

Список заявленных участников

Список докладов и секций

Партнеры



ООО "Цверг"

статистика

AllBest.Ru
Научные конференции
Яндекс цитирования

Федотов Михаил ВалентиновичНаписать
Федотов кандидат физико-математических наук, доцент, доцент факультета вычислительной математики и кибернетики
председатель программного комитета

Калмыков Юрий Владимирович Написать
Калмыков старший преподаватель МГТУ им. Н.Э. Баумана, учитель информатики лицея №1580 г.Москвы
заместитель председателя программного комитета

Абрамов Владимир ГеннадьевичНаписать
Nofoto кандидат физико-математических наук, доцент, доцент факультета вычислительной математики и кибернетики

Босова Людмила ЛеонидовнаНаписать
Nofoto доктор педагогических наук, главный научный сотрудник ФГАУ "Федеральный институт развития образования"
Куратор:    секции 1, 2

Вовк Елена Тимофеевна Написать
Вовк кандидат физико-математических наук, научный сотрудник факультета вычислительной математики и кибернетики
Куратор:    секция 2

Галкина Александра ИвановнаНаписать
Галкина Начальник отдела "Учет РИД", руководитель Объединенного фонда электронных ресурсов "Наука и образование"
ФГБНУ "Институт управления образованием Российской академии образования"
Куратор:    секция 6

Гиглавый Александр ВладимировичНаписать
Гиглавый кандидат технических наук, научный директор ЛИТ №1533 г.Москвы
Куратор:    секция 2

Гордон Лев ГригорьевичНаписать
Гордон кандидат физико-математических наук, старший научный сотрудник ИПИ РАН

Грацианова Татьяна Юрьевна Написать
Грацианова кандидат физико-математических наук, доцент, доцент факультета вычислительной математики и кибернетики
Куратор:    секции 2, 3, 5

Гуревич Евгений Исаакович Написать
Nofoto кандидат физико-математических наук, заведующий лабораторией вычислительной техники факультета вычислительной математики и кибернетики
Куратор:    секции 4, 5

Криволуцкая Наталья Владимировна Написать
Криволуцкая кандидат технических наук, доцент, профессор кафедры информатики МИОО
Куратор:    секция 3

Лажинцева Екатерина Алексеевна Написать
Лажинцева Менеджер сайтов для разработчиков и системных администраторов компании “Microsoft”, Россия и восточная Европа
Куратор:    секция 1

Линев Николай Борисович Написать
Nofoto старший преподаватель факультета вычислительной математики и кибернетики

Малых Тамара Борисовна Написать
Малых директор Центра «Мультимедиа в образовании» Психологического института РАО
Куратор:    секция 5

Малышко Виктор Васильевич Написать
Малышко кандидат физико-математических наук, доцент, доцент факультета вычислительной математики и кибернетики
Куратор:    секция 4

Семибратов Алексей МихайловичНаписать
Семибратов кандидат технических наук, доцент, заведующий кафедрой информационных технологий Академии повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования

Смирнова Нина ЕгоровнаНаписать
Семибратов кандидат технических наук, доцент, заведующий кафедрой информационных технологий Академии повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования

Смольникова Ирина АлексеевнаНаписать
Смольникова кандидат физико-математических наук, доцент, доцент факультета педагогического образования
Куратор:    секции 1, 3, 5

Терлецкий Сергей АлександровичНаписать
Смольникова менеджер по работе с учебными заведениями компании Embarcadero

Третьяк Татьяна Михайловна Написать
Третьяк кандидат педагогических наук, доцент, доцент кафедры информатики МИОО
Куратор:    секции 4, 5

Филиппов Константин Сергеевич Написать
Филиппов учитель информатики Лицея №1501 г.Москвы
Куратор:    секция 1

Христочевский Сергей АлександровичНаписать
Христочевский кандидат физико-математических наук, заведующий лабораторией «Проблемы информатизации образования» ИПИ РАН